Sunday 9 October 2011

Красное настроение

ААааа, меня прям переполняют эмоции! Я так люблю такие вылазки.
Сегодня мы встречались с Вероникой http://artifact-pantry.livejournal.com/, я вам о ней тут часто писала, помните? Она замечательная, в очередной раз убеждаюсь в этом. Так вот мы немного гуляли, а потом сидели в одном ресторанчике, пили чай и ели "Наполеон" (кстати, безумно вкусный) - даже для меня, хоть я и не ценитель сладкого и болтали. Еще я наконец-то увидела свои две сумочки OBA : кофе с молоком и фуксию! Они такие, такие... В общем, не передать словами. ))
Между прочим по вашим многочисленным просьбам я надела красное платье, которое, если помните, запихнули мне в почтовый ящик)))
Кстати, платье красное, ботильоны черные с молочным, браслет тоже. Все остальное черное, а то в другом моем блоге, у всех вопросы по поводу цвета колготок :)












ну как вам? Что скажете?

Tuesday 4 October 2011

Странные вещи

Вам когда-нибудь почтальон запихивал посылку в почтовый ящик? Нет? А мне вот да. Мое новое красное платье с Асоса упало мне в руки, когда я проверяла ящик. И знаете, я ей (почтальону) оч благодарна, потому что на почту не смогла бы сейчас прийти - болеем. Но вообще я оч испугалась))))

Лирическое отступление

У вас когда-нибудь было такое, что вам каждую минуту просто хочется кричать о любви? Как будто что-то внутри вас разорвет на кусочки, если вы не скажете. Даже просто бросив эти слова в воздух, даже пусть никто не услышит, но вот прокричать во весь голос и улыбнуться в конце... Такое странное состояние... Воздушное, пушистое, легкое... Особенное... Кричать и страдать от разлуки, долгой и нескончаемой. Гадкой. Ее я не люблю больше всего, особенно, когда она не зависит от тебя. Остаются только мысли, которые вьются в голове и не дают покоя, воспоминания, от которых то улыбаешься, то плачешь и любовь, которая вообще не зависит от расстояний и чего бы то ни было. И это мазохизм какой-то, но я люблю такие состояния, когда страдания рождают в твоей голове картинки, разные: и красивые, и обыденные, когда мысли занимают все твое время, когда ты наедине с собой и своими чувствами. Выходит я не люблю разлуку, но люблю состояния, которые она провоцирует во мне. Вот так противоречиво... У вас такое бывает? Или я одна такая сумасшедшая?
И никаких картинок сегодня. Сегодня только буквы, а все картинки останутся у меня в голове. Иногда буквы важнее.