Tuesday 13 September 2011

Вчера получила наконец-то посылку с Асос, которую заказывала 3 недели назад. Они опоздали на неделю. Я даже им письмо написала, что типа какого вообще (ну настроения не было :)) ? Заказывала кожаную сумку Асос за 31 доллар по скидке и колечко на полкисти за 6 с копейками долларов. Сумка меня немного разочаровала отсутствием подкладки, а так вообще качество кожи, как по мне, отличное, пахнет вкусно. А колечко размера М на меня маленькое, могу надеть только на второй палец после мизинца на левой руке (теперь буду знать, что мне надо брать размер L). Заказ заведомо брала маленький, потому что впервые испробовала новую карту банка Аваль специально для Интернет-шоппинга. Идиотская карта, хотя работает хорошо. Ее минус в том, что она не имеет магнитной ленты, пинкода и все, что вы на нее покладете, вы снять ни через банкоматы , ни через кассы банка не сможете. Только можете потратить их в Интернете, оплачивая счета онлайн. Честно сказать, мне это не очень нравится и я уже подумываю, какую бы карту нормальную себе сделать и какого банка. Может, кто с Украины, подскажете?

Покажу вам пока фото с Асоса, своих нет еще.







Может, мне кто-нибудь скажет зачем я это кольцо купила? Вот бывает же так купишь , а потом не понимаешь зачем?

И сумка в виде бочонка или цилиндра, если вспомнить геометрию))





Сумочку эту купила под новые босоножки Jessica Simpson, вот эти, помните?

10 comments:

  1. С обновками! Видела это колечко.
    Меня очень привлекло огромное бежевое кольцо, но я всё же не решилась, хоть и люблю такие большие кольца. А с размерами у них непонятное что-то в плане колец. У меня есть одно зелёное большое, тоже из асос, размера M и оно мне показалось свободным даже в жару. Потому взяла недавно сине-зелёное, с грубоватой текстурой. Взяла размер S, а он только на мизинец мне подходит. Думаю отнести, чтобы растянули немного.

    ReplyDelete
  2. Босоножки свели с ума!!!! Поздравляю!

    ReplyDelete
  3. Какое кольцо интересное! Но с размера очень странная ситуация:(
    А сумочка прикольная, отлично сочетаются с босоножками! Свет, вот это новость, как сумка может быть без подкладки?!
    Не могу найти сумку и обувь в коричневых тонах, все не то...А инет-шоппинг еще не освоила:)

    ReplyDelete
  4. Наташ, спасибо!
    Да, я вообще тоже рассчитывала, что мне этот размер будет на самый толстый мой палец, а оно еле налазит на самый тонкий, не считая мизинцев(((
    Размер S вообще бы не налез на мои толстенные пальцы)))

    ReplyDelete
  5. mymihaslittlefairy, спасибо) Меня они тоже свели с ума)

    ReplyDelete
  6. Спасибо, Марин! Да, кольцо надо было L брать)
    Может быть без подкладки. Эта сумка в виде бочонка и если там делать подкладку, то это не просто конверт надо шить, а два кружка для бочков ну и к ним пришивать прямоугольники, может, поэтому они не сделали (типа сложно)? Но за такую цену, и так сойдет, главное, что кожа - я не люблю дермантин и неплохая кожа, я даже удивилась.
    Я вообще не могу в Киеве купить обувь,оч редко, когда что-то попадается, что хочется купить. В основном все в Инете, хоть и без примерки, но зато то, что дико нравится))) Осваивай - это оч удобно, еще и дешевле! Если будут вопросы, обращайся, если буду знать, подскажу)

    ReplyDelete
  7. Ой, Света, заранее благодарна, как надумаю осваивать, буду приставать к тебе с вопросами:))

    ReplyDelete
  8. Вот в Осло также - почти ничего нет, что хотелось бы купить, прям кошмар. Даже с норвежскими инет-магазинами.
    Мне казалось, в Киеве хороший выбор.

    ReplyDelete
  9. Нет, ну есть, конечно в Киеве обувь, но вот я сколько хожу по нашим двум-трем торговым центрам и вот чтоб купить, то ничего не нахожу. Джессика Симпсон, например, есть в одном магазине и то я об этом узнала после того, как в Инете купила. Но я там еще не была и не знаю, что там за ассортимент, может, того, что я хочу и нет. Ну и цены. В Киеве кожаная обувь выше 100 долларов, в Инете можно купить дешевле, если ловить скидки, а иногда и без скидок.Вот такие дела, Натали :)

    ReplyDelete