Wednesday 22 June 2011

Тема декретная

Ездила сегодня на работу, к нашим бабам в отдел кадров, простите, по другому не могу написать. Сколько в них зависти, злости!!!! Заходишь и вся эта атмосфера висит в воздухе, дышать трудно. Первый вопрос в лоб от них : "А где твои кг, Свет? Такая стройная, как будто и не рожала! " Блин, а что если рожала, то надо, чтоб обязательно отложились кг в некоторых местах? Так эти вопросы раздражали, что какой-то из них я ответила, что эти кг всем пораздавала, себе не оставила. Видели бы вы ее личико))) Ну да ладно, не хочу больше о них думать. Были и хорошие девочки там, поговорила с ними, не виделись ведь почти 3 года! Продлила декрет еще на полгода, теперь выходить 26 декабря. Все ржут, что выйду и сразу буду колбасу да сыр резать, перед Новым годом же)))
Ходила сегодня, как и обещала в джинсах скинни, но было жарковато, если честно, вернее душно, как будто перед дождем, но дождик так и пошел...
Что-то фото неудачное, оно одно только, выбрать не из чего. Встретила одного оч хорошего человека, мы с ним когда-то познакомились в Америке в далеком 2007. Приятная была встреча, неожиданная. Вот его и попросила щелкнуть, а так как он почти 2 метра ростом и когда снимал, не присел, то ноги кажутся короткими, на в жизни все ОК.)) Вот судите сами.



Ботильоны и джинсы - Бершка
Украшения золотые , скучные, но так давно не носила, захотелось. Хотя для золотых украшений они даже оч не скучные))) Бывает и поскучнее. Ну все, пошла спать.

Sunday 19 June 2011

Romper

Вчера Настю сбил велосипед, она упала и ударилась головой сильно. Но вот уже прошли сутки и вроде все хорошо, никаких плохих симптомов не появилось.

Today"s pictures



Saturday 18 June 2011

Еще одно платье

Сегодня надела платье совершенно противоположное предыдущему - с воланами, летящее. Чувствовала себя с крылышками)))






Платье H&M
Ботильоны Steve Madden
Пояс Asos
Сумка No name

Thursday 16 June 2011

Разбор гардероба

Решила я тут все таки последовать советам стилистов, которых в Инете все больше и больше, и так сказать, разложить по полочкам, что у меня есть, а чего не хватает. Я, конечно, таблицы не составляла, не такой и большой у меня гардероб, но в голове все прокрутила и записала, все дыры)))
Вот что вышло:

1. Босоножки светлые на каблуке (можно молочного или песочного, или в идеале нюд)
2. пункт первый сразу тянет за собой сумочку на длинном ремешке или клатч в цвет босоножек.
3. Черный клатч с отстегивающимся ремешком
4. Черные босоножки на каблуке
5. Люди, у меня нет туфель лодочек никаких!!! Поэтому пункт 5 о них)
6. Еще мне желателен клатч цвета тауп или хаки, потому что есть такая обувь, но нет совершенно сумки такой.

Эти пункты только о том, что нужно на лето, не учитывая, что я хотела бы еще купить что-то новое из одежды. Но даже для той одежды, что есть, так много надо.
Теперь вы видите, сколько дыр в моем гардеробе? Я вообще удивляюсь, что я еще хожу не голая)))) И это все потому, что я 2 года вообще не покупала одежду. Так что, люди, не делайте так, потом оч тяжело все покупать сразу. Лучше постепенно каждый сезон покупать недостающее.
А вот расставить приоритеты, что покупать вначале, а что потом, я так и не смогла, мне нужно все сразу))) Но если подумать, то сначала 1,2, 3 пункты. Без 4 можно обойтись, если купить 5)))

А у вас есть "дыры" в гардеробе? Напишите, что вы хотите прикупить?

Sunday 12 June 2011

Вечерний выход

Сегодня провела чудный вечер с подругой. Ходили с ней в ресторан на Красноармейской "Собрание". Очень достойный, кстати, ресторан, обслуживание мне понравилось. Кухни итальянская, грузинская и японская. Но я не об этом. Я, как всегда, о наряде. Мне хотелось надеть платье, но не традиционно с лодочками на каблуке, а с чем-нибудь совершенно отличным от лодочек. Вот вы это и увидите на фото :)

Надо сказать, что моя любимая подруга отвратительно фотографирует. Плюс фотоаппарат старенький Сони, так что качество прежнее)))

Ну и традиционный вопрос - как вам? Понимаю, что людям, которые тяготеют к классике, не понравится, но в защиту себя хочу сказать, что я вдохновилась на такое сочетание благодаря известной всем девушке Ами songofstyle.blogspot.com/ Я не говорю, что у нее было именно такое сочетание, но она вообще любит смешивать стили, любит носить под легкое платье грубую обувь, ну в общем про нее вы в ее блоге найдете :) Я ее читаю давно и она из тех блоггерш, которые мне до сих пор не надоели :)








Баклажаны с твердым плавленным сыром и чесноком внутри - вкусно!



Вот это хачапури по-аджарски - это такая булка из несладкого теста, внутри в ней сыр твердый солененький, он естественно расплавился, а сверху сыр прикрыт полусырым яйцом. Все это дело надо проколоть, чтоб яйцо перемешалось с сыром, отламывать по кусочку сбоку булку, опускать в смесь и кушать. Очень вкусная вещь!




Ням-ням мороженое. Люблю обычный пломбир)



А вот это уже дома муж снял на Никон. Фото называется "Я люблю тебя, зверь"




Следующая фотка, чтоб спинку у платья увидели)



Ну и напоследок мой черный маникюр (о, ужас, ужас!!!! :))



платье Глория джинс
ботильоны Бершка
украшения - серебро

Friday 10 June 2011

My new leather jacket

Забрала куртку на почте. Совсем не помятая. Они так хорошо ее переложили бумагой и сложили аккуратно, что даже заломов нет. Размер 8 идеально сел (если что, то мои параметры 90-65-90, вдруг кто захочет себе купить :)), и плечи, и в груди, и длина как раз в точку. Единственное, что я не оч довольна, что фурнитура не "серебро", а "золото", хотя на их фото точно не понятно было. Но все равно я довольна. Кстати, кожа мягусенькая, швы ровненькие, я даже не ожидала, что так отлично будет сшито за такую цену. Мне она досталась за 138 $, потом цена поднялась до 184, а сейчас 172 $.

Фото с сайта asos.com:



Вот этот мех съемный, я его сняла и вот вам фото в реале (снимала сама себя на старушку Сони и в квартире, так что качество не ахти). Это в застегнутом виде. Вспышка сильно засветила фурнитуру, в жизни так не блестит.




В расстегнутом виде


Wednesday 8 June 2011

Мы его купили!

Наконец-то! Теперь эта штука наша!!! Теперь надо учиться им фотографировать))))

У кого такая камера есть? Как она в действии?

We bought it!!!! :)))) I am happy!