Saturday 28 May 2011

Я ненавижу садик. После недели плача в садике, ежедневного в течение часа, мой ребенок уже не хочет оставаться даже с бабушкой, с которой раньше оставался на ура. Сегодня хотели с мужем поехать в город сделать свои дела, но только вышли Настя рыдала точно так же, как тогда в саду. Мы вышли из дома, позвонила мама и я вернулась. Вот так садик выработал у нее боязнь, что мама уходит. При чем - это не просто плач - это истерика самая настоящая и не придуманная ею специально - это страх уже... Теперь не знаю, что делать... Я вообще никуда не могу пойти...
Пару кадров на скорую руку сделал муж, пока еще не прозвучал звонок от мамы.






Тапки - Mascotte
Комбез - без имени
Кожаный пояс мамин
Браслет - из ракушки
Сумке вообще 100 лет (надо бы поменять)

Люблю этот комбез-мешок, он не сковывает движения и в натуральной ткани не жарко.

Wednesday 4 May 2011

Clogs and socks

Так странно с этим нарядом... Наши девушки его критикуют, а западные восхваляют))))
Вот он, что скажете мои дорогие читатели? :)

Sunday 1 May 2011

Клёшики

Мы вчера выбрались в Парк Победы. Там есть очень красивые места с соснами и березками. Я больше всего на природе люблю деревья, когда смотришь на их кроны, то как будто улетаешь)))
Хотела надеть что-нибудь удобное, но в то же время, чтоб не джинсы, балетки и майка... Выбрала джинсы клеш, рубашку в клетку, клоги (которые, кстати, впервые вышли в свет), пояс не знаю винтаж ли, но он куплен в 1985 году и им мне мама подпоясывала серую шубку из "чебурашки ", сумку всем давно известную (удивительная вещь эта сумка - не могу с ней расстаться :)) и серьги и кольцо из серебра с золотом и с бирюзой (подаренные мамой мне на 30-летие), ну и браслет тоже серебро.
Манюня выбрала себе розовое платье, хотя я планировала совсем другое ей надевать, но эта шмоточница уже сама выбирает себе одежду)))
В общем, смотрите нашу прогулку в фотографиях...